Премия Рунета-2020
Ульяновск
+12°
Boom metrics
Экономика6 августа 2009 22:00

В Ульяновске открылись школьные ярмарки

Горожане могут сэкономить не только на канцтоварах, но даже и на форме.
Источник:kp.ru

Меньше месяца осталось до начала нового учебного года, а значит, пришло время закупать все необходимое к первому сентября: бантики, ленточки, книжки, тетрадки и прочие канцелярские мелочи, а главное – школьную форму. Сложнее всего придется родителям тех малышей, которые сядут за школьные парты в первый раз. Хочется купить все, сразу, да побольше, дабы чадо выглядело ничуть не хуже своих одноклассников, но подготовка к школе требует не только много времени, но и немалых средств. Немного сэкономить и то, и другое ульяновцам помогут традиционные школьные ярмарки. Здесь и большой выбор, и цены не «кусаются».

Прикупить уже сегодня письменные принадлежности и различные канцтовары можно по на улице Гончарова, 11, 14 и 19, а также на улице Богдана Хмельницкого, 13 и 21. Но первая большая школьная ярмарка пройдет завтра, 8 августа, на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина. Здесь можно приобрести не только тетрадки, но даже школьную форму и обувь.

На следующий день, в воскресенье, такая же возможность появится и у жителей Засвияжского района. Ярмарка здесь пройдет у торгового комплекса «Звезда».

Через неделю, 16 августа, подобное мероприятие пройдет в Заволжье. Желающим собрать ребенка в школу и сэкономить при этом нужно просто прийти к Дому связи.

С 24 по 29 августа подобная ярмарка пройдет в Железнодорожном районе по адресу: проспект Гая, 71. Широкий ассортимент книг, учебников, канцтоваров, одежды, обуви и спортивного инвентаря будет доступен горожанам уже в 10 часов утра.