Boom metrics
Новости16 мая 2012 13:36

В Ульяновске приглашают на «Российский Азимут-2012»

Эти популярные всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию состоятся в нашем городе в Винновской роще

В предстоящее воскресенье, 20 мая, в более чем пятидесяти городах Российской Федерации пройдут соревнования по спортивному ориентированию - «Российский Азимут». Участие в них, по ожиданиям организаторов, примут более 150 тысяч человек!

В Ульяновске все желающие смогут в этот день посостязаться в Винновской роще. Регистрация участников в день соревнований будет проводиться на площади Ленина с 8:30 до 11:00. Затем начнется распределение по стартовым «карманам». В 11:45 запланирована официальная церемония открытия соревнований. Старты в различных возрастных группах будут проходить с 12:00 до 13:30.

Площадь Ленина

20 мая.

12:00.

Вход свободный.