Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиВ мире7 октября 2013 9:01

Президент Индонезии спел в честь дня рождения Владимира Путина

При этом Сусило Бамбанг аккомпанировал себе на гитаре

Свой 61-ый день рождения президент России Владимир Путин отмечает в Индонезии – в эти дни на острове Бали проходит саммит АТЭС. Поздравляя российского лидера, его индонезийский коллега Сусило Бамбанг не ограничился официальными фразами и подарил Путину…песню в собственном исполнении.

Сусило Бамбанг исполнил классическую композицию Happy Birthday to You, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита АТЭС. При этом индонезийский лидер подыгрывал себе на гитаре. Другие участники встречи тут же начали ему подпевать.

Отмечается, что для российского президента такое поздравление стало достаточно неожиданным. По мнению присутствующих, Путин был даже несколько смущен, передает РИА Новости.

Напомним, 7 октября, на индонезийском острове Бали стартовал саммит АТЭС. Первое заседание откроется выступлением президента России Владимира Путина. Российский лидер расскажет об итогах работы форума G20, который в начале сентября прошел в Санкт-Петербурге. Участие в форуме принимает 21 страна и территория АТР. Саммит пройдет в формате двух закрытых заседаний и двух рабочих завтраков. Главная задача форума — повысить экономический рост в регионе и укрепить азиатско-тихоокеанское сообщество.

Напомним, 7 октября, на индонезийском острове Бали стартовал саммит АТЭС. Первое заседание откроется выступлением президента России Владимира Путина. Российский лидер расскажет об итогах работы форума G20, который в начале сентября прошел в Санкт-Петербурге.

Участие в форуме принимает 21 страна и территория АТР. Саммит пройдет в формате двух закрытых заседаний и двух рабочих завтраков. Главная задача форума — повысить экономический рост в регионе и укрепить азиатско-тихоокеанское сообщество.