Ульяновск
+15°
НовостиСпорт30 августа 2014 6:15

Бывшие ульяновские футболисты разгромили резерв «Волги»

Рустэм Канипов и Антон Бобылев помогли дублю ижевского «Зенита» победить нашу команду со счетом 4:1

Игра началась для волжан на мажорной ноте: на 16-й минуте счет в поединке открыл ульяновский футболист Михаил Карасев – 1:0. Однако, затем ситуация в матче поменялась кардинально. Зенитовцы, перехватив инициативу, сначала отыгрались, затем, благодаря точному удару экс-волжанина Рустэма Канипова, вырвались вперед в счете. А во второй 45-минутке хозяева поля довели дело до разгрома гостей – 4:1.

Кроме Рустэма Канипова помог зенитовцам обыграть волжан и другой бывший футболист «Волги» Антон Бобылев. Он сейчас также выступает за ижевскую команду, являясь с семью голами лучшим бомбардиром дубля «Зенита» в сезоне-2014. Правда, «Волге-ДЮСШ» Антон Бобылев голов в этом году не забил. Ни в первом поединке, прошедшем в Ульяновске 9 июня, ни в ответном, состоявшемся в столице Удмуртии 28 августа.