Премия Рунета-2020
Ульяновск
+12°
Boom metrics
Новости18 марта 2010 14:27

Татьяне Лазаревой понравились шутки ульяновских КВНщиков

Команда «Миллениум» вышла в четвертьфинал премьер-лиги международного союза Клуба веселых и находчивых
Источник:kp.ru

Дождались! В апреле мы соберемся у «голубых» экранов, чтоб увидеть на первом канале телевизионную версию выступления ульяновских КВНщиков. Впервые наши ребята «засветились» в премьер-лиге международного союза Клуба веселых и находчивых. И возвращаются на родину с победой, заняв в одной восьмой финала – первое место!

Игра проходила 17 марта в Москве и включала в себя четыре конкурса - «Визитка», «Разминка», «Биатлон» и «Музыкальный конкурс». В соперниках нашей команды «Милленимум» были сборные «Просто сказал» из Орла и Калуги, «РУДНиК» из столицы, «ВИАсиПЕД» из Красноярска и Абакана и «Гураны» из Читы. А в роли строгого жюри выступали Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Гарик Харламов, Сергей Лазарев и Андрей Рожков из «Уральских пельменей».

Сначала ульяновцы особо не отличились - с 4,2 баллами они пропустили вперед своих конкурентов, разделив четвертое место с Москвой.

- Захожу вчера в Государственную Думу, спрашиваю, господа депутаты, а кто, по-вашему, самая известная в России порноактриса? Они, конечно, подумали про Елену Беркову, а я им говорю: «Не о том, вы товарищи депутаты, в ГосДуме думаете!», - услышали любители КВН от нашей команды. Многие в зале сначала просто не поняли наших ребят, их юмор специфичен, - рассказал после выступления Олег Куликов.

Но уже в «разминке» наша команда «порвала» весь зал. В числе неравнодушных оказался и Александр Масляков, который всю игру сидел на балконе. После вопроса от Сергея Лазарева «А если я буду хорошо судить игру, КВН когда-нибудь будет начинаться с моей песни?», свое слово вставила его тезка Татьяна - «Когда КВН будут вести женщины?». Ульяновцы не растерялись и первыми ответили известной телеведущей.

- КВН будут вести женщины, когда КВН будет начинаться с песни Сергея Лазарева, - выпалил капитан команды Дмитрий Шипатов.

Успешным оказалось и выступление наших ребят и в «биатлоне», где участники «стреляют» шутками, а жюри после каждого круга снимали с дистанции менее понравившуюся команду. Симбирян перешутить никто не смог. Победным аккордом стал музыкальный номер. Наши земляки в тельняшках представили «фестиваль статичного творчества в Бугульме».

- Как все участники премьер-лиги, мы стремимся попасть в высшую лигу, но предстоит еще много работы, для начала нужно будет выиграть четвертьфинал в апреле, - продолжил Олег Куликов.

ШУТКИ УЛЬЯНОВСКОЙ КОМАНДЫ «МИЛЛЕНИУМ» В КОНКУРСЕ «ПРИВЕТСТВИЕ»