Премия Рунета-2020
Ульяновск
+18°
Boom metrics
Новости5 августа 2011 6:17

SOLLERS выпускает самую доступную версию кроссовера

Им будет SsangYong NEW Actyon
Источник:kp.ru

С 1 августа 2011 во всех официальных дилерских центрах SsangYong в продаже появится новая комплектация автомобиля SsangYong NEW Actyon Welcome Edition. Самую доступную версию нового кроссовера можно будет приобрести за 745 тыс. рублей.

В комплектации Welcome Edition переднеприводный кроссовер NEW Actyon с двухлитровым дизельным двигателем мощностью 149 л.с. оснащен 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, круиз-контролем, центральным замком с дистанционным управлением и сигнализацией, иммобилайзером, обогревом зоны стеклоочистителей, бортовым компьютером, корректором фар, полноразмерной запаской, а также регулировкой наклона сидений пассажиров, подлокотниками и регулировкой поясничного подпора водителя.

Кроме того, на автомобиль устанавливается система активной и пассивной безопасности, в том числе передние подушки безопасности, система ABS, система распределения тормозных усилий EBD. В данную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.

Подробности акции можно уточнить у официальных дилеров, список которых доступен на сайте www.symotor.ru, а также по телефону горячей линии 8-800-100-00-62.

SsangYong NEW Actyon – принципиально новый автомобиль в линейке SsangYong, который призван стать первым шагом на пути к созданию нового модельного ряда. Это первый кроссовер с несущим типом кузова в модельном ряду SsangYong.

Новый турбированный дизельный двигатель eXDi200, устанавливаемый на NEW Actyon, является предметом особой гордости компании SsangYong. Двигатель обладает высокой мощностью и крутящим моментом (175 л.с., 360 Нм), превосходной экономичностью (комбинированный цикл 6 л / 100 км), а также низким уровнем шума. Дизельный двигатель рабочим объемом 2,0 литра доступен с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссиями, как на полноприводных, так и переднеприводных версиях. Кроме того, в 2011 году в линейке моторов появится еще один дизельный двигатель меньшей мощности, а также бензиновый мотор.

В интерьере NEW Actyon прослеживается продуманное до мелочей расположение деталей. Современная система полного привода, высококачественные материалы отделки салона, высокий уровень комфорта, низкий уровень шума, просторный салон и вместительное багажное отделение,– все это делает NEW Actyon высококлассным и стильным кроссовером, ярко выделяющимся на фоне остальных конкурентов.