Ульяновск
-1°
Новости27 сентября 2011 14:43

Ульяновская «Волга-дубль» разгромлена саратовской командой

В очередном матче любительского первенства России наши футболисты потерпели поражение со счетом 0:3
Источник:kp.ru

Поединок с саратовской СДЮСШОР «Сокол» ульяновские резервисты проводили на своем поле и, казалось, в родных стенах они смогут наконец-то порадовать болельщиков положительным результатом. Увы, эти ожидания не оправдались. В первом тайме хозяева поля играли с саратовцами почти на равных, и в итоге зрители увидели всего один забитый мяч. Его автором в середине 45-минутки стал игрок «Сокола» Сероштан. Но во второй половине встречи игровое и территориальное преимущество гостей было уже просто подавляющим. Оно отразилось и на счете: сначала тот же Сероштан забил в ворота «Волги-дубль» второй мяч, а через несколько секунд его партнер по «Соколу» Гаджимуратов довел дело до разгрома.