
Фото: Архив "КП".
Глава Ульяновска Александр Болдакин 5 октября на заседании в администрации города озвучил подчиненным план работы на неделю с 5 по 11 октября.
Он поставил задачу начать с этой недели массовый пуск тепла в жилые дома. В ближайшие дни к отоплению должны подключить все здания здравоохранения и образования.
Руководителям объектов социальной сферы по-прежнему нужно контролировать температуру в помещениях и принимать все меры для создания комфортных условий для детей, пациентов больниц и поликлиник.
В многоквартирных домах на улицах Розы Люксембург и Юности, которые пострадали от атаки украинских вооруженных формирований, ускорили замену окон. Более 130 человек получили выплаты по 20 тысяч рублей из городского бюджета. Помощь жителям продолжится.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.